ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 27.09.2007 | сайт обновлен: 24.04.2012

    № 40 (496) 2007
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №40
 (496) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 6 (718) 2012 $
    № 5 (717) 2012 $
    № 4 (716) 2012 $
    № 3 (715) 2012
    № 2 (714) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться




    Читайте так же








        
    Хроника

    В Свердловской обл. повесился 19-летний солдат...

    В воинской части поселка Свободный в Свердловской области повесился 19-летний Денис Галлеев, призванный из Челябинской области. Как сообщили в военкомате Кунашакского района, молодой человек был призван в декабре 2005 года и отправлен служить на Средний Урал.

    12 марта он заступил в наряд, через несколько часов его нашли висящим в казарме. 14 марта тело доставили на родину и похоронили. По данному факту прокуратура проводит расследование, передает Газета.Ru.


    В Иркутске ледяная глыба убила женщину ...

    С крыши корпуса геологического факультета Иркутского государственного университета упала ледяная глыба. В этот момент мимо проходили две пожилые женщины. Лед обрушился на голову той, что находилась ближе к зданию - женщина погибла мгновенно.

    Состояние второй женщины, преподавательницы экономической академии, по оценкам врачей, средней тяжести - ее отвезли в Третью Кировскую больницу.

    Как сообщили представители госуниверситета, которому принадлежит здание, крышу чистили около двух недель назад. Вероятно, снег на кровле появился после недавнего снегопада. Как заявил заместитель ректора ИГУ Евгений Дроков, наличие снега и льда на крыше службы постоянно проверяли, тем более, ЧП случилось на южной стороне, которая всегда обычно чистая.

    По словам оперативников, расследованием займется прокуратура. Милиционеры не исключают, что владельцы здания нарушили технику безопасности. Во всяком случае, подобные происшествия, но без трагических последствий, в городе этой весной уже бывали. Сейчас в отношении хозяев зданий, которые своевременно не чистили крыши, рассматриваются иски от владельцев машин, на которые падали глыбы.

    Телекомпания отмечает, что на кровле здания факультетской клиники через дорогу в настоящее время наблюдаются практически такие же глыбы льда, подобные тем, что упали в четверг, передает NEWSru.com.


    В Вологде изъята крупная партия героина ...

    Сотрудниками управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Вологодской области за одни сутки из незаконного оборота было изъято более 500 грамм героина, что составляет примерно 5 тыс. условных разовых доз. Об этом ИА «Росбалт-Север» сообщили в пресс-службе управления ФСКН по Вологодской области.

    Вологодские наркополицейские пресекли деятельность группы лиц, осуществлявших сбыт наркотических средств на территории Вологды. Уголовные дела возбуждены в отношении троих вологжан. По подозрению в приготовлении к сбыту героина в особо крупном размере задержаны две женщины 1973 года рождения, гражданки РФ, русские, проживающие в Вологде. В ходе обыска по месту жительства одной из них наркополицейские обнаружили порядка 500 условных доз (50 граммов) героина.

    О приготовлении к сбыту наркотика свидетельствовало то, что зелье уже было расфасовано в отдельные свертки. В тот же день сотрудникам областного управления наркоконтроля удалось задержать оптового поставщика героина, у которого женщины приобрели наркотик для дальнейшего распространения. Им оказался проживающий в Вологде сорокапятилетний мужчина, русский, гражданин РФ. Как выяснилось в ходе осмотра по месту жительства злоумышленника, у себя дома он хранил более 460 грамм смертоносного порошка.

    Таким образом, в результате проведения операции по задержанию членов преступной группы, за одни сутки из незаконного оборота было изъято более 500 грамм героина, что составляет примерно 5 тыс. условных разовых доз. Кроме «белой смерти», в квартире задержанного мужчины наркополицейские обнаружили 72 упаковки таблеток эфедрина (сильнодействующее вещество) и вещества-прекурсоры, используемые для изготовления наркотического средства первитин. Подозреваемый арестован. Ведется следствие.


    Двухметровый питон исчез из квартиры жителя Самары ...

    Двухметровый тигровый питон исчез в среду вечером из квартиры жителя Самары. Как сообщили в УВД Самары, сигнал об исчезновении змеи поступил в 23:30 местного времени. На место происшествия выехала милиция, но питона так и не нашли, передают Вести.Ru.

    Хозяин змеи рассказал, что питон жил у него на кухне в террариуме уже три года.

    "Змею звали Федор. в длину питон достигал около 2 метров. Но для человека никакой опасности не представлял. Питон и раньше выбирался из террариума, но в этот раз в доме была открыта форточка. Когда я вечером вернулся домой, на кухне был небольшой погром, а Федора не было, - сказал источник."

    По его словам, возможно, змея выползла в открытую форточку, но могла и сползти в канализационную систему через унитаз.

    "В то же время, по его словам, если бы питон выполз в форточку, то наверняка его кто-то заметил бы на улице, если бы заполз в унитаз, то это тоже сразу бы стало очевидно."

    "В любом случае, если питон выбрался на улицу, то, скорее всего, сейчас он уже погиб от переохлаждения, так как для жизни ему необходима температура не ниже +20 градусов , - сказал хозяин змеи."


    В Санкт-Петербурге убит предприниматель ...

    В Санкт-Петербурге застрелен предприниматель. Убийство произошло в Московском районе Петербурга в среду в 21.00. В тот момент, когда предприниматель возвращался домой, неизвестный выстрелил в него восемь раз.

    Убитым оказался 44-летний бизнесмен, неоднократно судимый. Он работал в строительной сфере, сообщает Blotter.


    Мэр города Каргата задержан при получении взятки ...

    "В Новосибирской области мэр города Каргата задержан с поличным при получении взятки. По данным РСН, он получил 7 тысяч долларов за выделение земельного участка сельскохозяйственного назначения. Кому был выделен участок, не указывается. В областной прокуратуре сообщили, в отношении чиновника возбуждено уголовное дело по статье получение взятки в крупном размере."


    Актриса Елена Корикова стала жертвой автоугонщиков ...

    Вчера вечером в центре Москвы жертвой автоугонщиков стала известная актриса театра и кино Елена Корикова. У нее угнали новый светло-голубой джип «Лексус РХ300».

    Как передают «Новые известия», вечером актриса поехала на нем от своего дома на Кутузовском проспекте в фитнес-клуб в Конном переулке и припарковала на стоянке. Когда через час Елена вышла из спортзала на улицу, она уже не обнаружила там своей машины. Актриса сразу позвонила в милицию, однако, несмотря на введенный в городе план «Перехват», найти угонщиков и сам джип им так и не удалось. Стоимость пропавшей иномарки Елена оценила в 1 миллион 850 тысяч рублей.

    По злой иронии, Елена купила этот джип два года назад в несерьезный день 1 апреля, что, видимо, и определило его дальнейшую судьбу.


    На юге Москвы застрелен мужчина ...

    На юге Москвы около адвокатской конторы из пистолета застрелен мужчина. Личность убитого в настоящее время устанавливается, сообщил в среду представитель правоохранительных органов.

    Преступление было совершено в 21.00 напротив дома №13 по Автозаводской улице. По словам очевидцев, двое мужчин из пистолетов несколько раз выстрелили в свою жертву, после чего скрылись с места преступления, сообщил источник. На месте происшествия работает следственная группа. Приметы преступников переданы во все отделы милиции города, идет поиск, передает «Эхо Москвы».


    В Санкт-Петербурге обрушилась кровля бассейна ...

    В центральном районе Петербурга бурильная установка упала на здание бассейна, внутри которого находились люди, жертв нет, сообщили в главном управлении МЧС РФ по городу.

    По данным управления, в результате падения установки на двухэтажное действующее здание бассейна на площади Александра Невского обрушилась кровля на площади 150 кв. м.

    В момент падания установки в бассейне находились около 30 человек, однако никто не пострадал.

    "В настоящее время люди покинули здание бассейна. Как отметили в ГУ МЧС, здание размером 20 на 40 метров держится на семи металлических фермах, две из которых при падении установки были повреждены. Причины происшествия расследуются, передает Радио Маяк."



         


    Дело №  


       Выстрелы в лесу


       Могила вместо мобильника


       Три жертвы деревенского «простачка»


       Харакири по-пермски


       Объявленный в розыск


       Кровавый десант


       Покушение на убийство по-братски


       Особенности национального пития


      


       Разборка на дороге


     
    Тема №  



    В половине первого ночи в квартире Сергея Болховцева раздался звонок. Хозяин, с...

    Добавить комментарий



     

    Разница между нами

    Не знаю, почему, но во многих компьютерных играх есть канализация — спросите у своих...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    (Окончание. Начало в №39.)

    Чтобы избежать призыва в войска, новобранцы...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в