ВХОД: РЕГИСТРАЦИЯ
запомнить

ПОМОЩЬ:
  • Что такое доступ?
  • Как получить полный доступ?
  • Написать письмо в службу поддержки
  • Продажа со склада и под заказ

    дата выхода: 1.10.2009 | сайт обновлен: 16.07.2013

    № 41 (597) 2009     16+
    Еженедельник «КРИМИНАЛ» №41
 (597) 2005


    -->
     

      Первая Тема номера  



    Архив газет
    № 25 (735) 2012 $
    № 24 (734) 2012 $
    № 23 (733) 2012 $
    № 22 (732) 2012
    № 21 (731) 2012

    Бесплатный архив всех выпусков c 2005 года

    представляет собой простой и эффективный способ измерения зазоров. Первая Мясная Компания поставляет мелким и крупным оптом , всегда только качественная , , , , а так же любая от производителя и продажа со склада компании в Санкт-Петербурге.
    Читайте о новостройке в Санкт-Петербурге.

    Подписка
      отписаться







    Читайте так же








        
    Хроника

    Наезд на торговый павильон...

    В Новосибирской области в селе Утянка Доволенского района, поздно вечером, нетрезвый и не имеющий прав управления транспортным средством 25-летний местный житель на автомобиле ГАЗ-31029 совершил наезд на торговый павильон и выходящего из него мальчика 2003 года рождения — сына продавца. Металлической дверью ребенку едва не ампутировало ногу. В больницу он был доставлен с перелом обеих костей правой голени.

    Сразу после происшествия водитель бросил автомобиль и ушел домой, где спустя несколько часов был задержан сотрудниками милиции.

    Ведется расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


    Граната на крыше...

    В Саратове при проведении ремонтных работ на крыше трехэтажного здания «Дома творчества» на улице Большой Казачьей, после снятия кровли среди старых стропил была обнаружена заржавевшая ручная граната РГ-42 времен Великой Отечественной войны. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС обезвредили боеприпас, который, по всей видимости, был спрятан еще в те времена, когда в здании находился военный госпиталь.


    Гибель младенца...

    В селе Октябрьское Томской области 27-летняя мать трехмесячного мальчика днем, пока муж находился на работе, пригласила в свой дом двух приятельниц. После распития спиртного собутыльницы легли на диван, на котором находился младенец, и во время сна одна из них случайно задавила ребенка своим телом. Мальчик скончался на месте происшествия.

    По факту смерти малыша проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).


    Жажда жизни...

    В США в Скалистых горах 52-летняя Синтия Хувер, находясь за рулем Volkswagen Passat, потеряла управление, и ее автомобиль упал с обрыва. В результате женщина получила тяжелые травмы: у нее были сломаны 11 ребер, смещен позвонок и повреждено легкое. В течение пяти суток раненая пыталась выжить в условиях низкой температуры и постоянного снегопада. Самостоятельно дойти до ближайшего жилья она не могла, а рассчитывать на подмогу не приходилось: поскольку она не считалась пропавшей без вести, ее никто не искал.

    Уже отчаявшись, пострадавшая услышала голоса. Как выяснилось, на расположенный неподалеку золотой прииск, открытый для экскурсий, пришла группа туристов. В результате Хувер, собрав остатки сил, проползла около 500 метров до того места, где ее могли заметить люди.

    В больнице штата Колорадо несчастной оказали необходимую помощь, и теперь ее жизнь вне опасности.


    Столкновение с коровой...

    В Шаранском районе Башкирии вечером на 9-м километре автодороги Шаран—Туймазы водитель автомобиля Volkswagen Jetta, превысив разрешенную на этом участке скорость, на полном ходу сбил корову, переходившую проезжую часть. От удара автомобиль выбросило в левый кювет, где он врезался в электроопору.

    В результате водитель иномарки, а также двое пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два человека, находившиеся в салоне автомобиля, с многочисленными травмами госпитализированы в Шаранскую ЦРБ. Животное, ставшее причиной аварии, погибло.

    Причины и обстоятельства ДТП выясняются.


    «Электрическая» смерть...

    В Челябинске 14-летняя школьница шла по подземному переходу под площадью Революции и случайно коснулась незаземленного холодильника с прохладительными напитками, корпус которого из-за неисправности оказался под напряжением. В результате поражения электрическим током девочка скончалась на месте.

    По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека»). Ведется расследование. По всей видимости, ответственность за происшествие будет возложена на должностных лиц, которые обязаны были следить за безопасностью в переходе.


    Месть «оккупантам»...

    В иракском городе Фаллуджа, расположенном в западной провинции Анбар, 32-летний местный житель приблизился к американскому военному патрулю и метнул в сторону военнослужащих ботинок, который те приняли за гранату. Один из американских солдат в ответ на это незамедлительно выстрелил в злоумышленника, попав тому в грудь. Мужчина был госпитализирован в одну из больниц города, где ему сделали операцию.

    Отмечается, что в ходе расследования было установлено, что у виновника инцидента наблюдались проблемы с психикой, обострившиеся после ввода в Ирак американских войск в 2003 году. С учетом того, что забрасывание обувью считается во многих арабских странах знаком неприязненного отношения, становится ясно, что таким символическим жестом пострадавший хотел выразить свой гнев по поводу «оккупации» страны.



         
    Дело №  


       Кровавая «охота» на гастарбайтеров


       Новокузнецкий людоед и его «заботливая» мать


       Осторожно: мошенники не дремлют!


     
    Тема №  



    Успешный писатель, сценарист, продюсер и… подполковник милиции в отставке Андрей...

    Добавить комментарий



     

    Опасная сделка

    Подбежав к стене, я остановился.

    Может, вернуться в дом?

    Если я убью...

    Добавить комментарий


    Милицейские байки

         

    В старину «медвежатниками» называли специалистов по взлому сейфов. «Завалить...

    Добавить комментарий



    Зона
             

    Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
    Редакция не встпуает в переписку с авторами.
    Все имена и фамилии изменены.


    Веб-сайт:
    E-mail: info@idpoputchik.ru
    Перепечатка материалов из еженедельника "Попутчик-Криминал" только с разрешения редакции

    Правовое обеспечение издания осуществляет юридическая служба ООО «Попутчик-медиа»


    Предлагаем обмен кнопками


           
    Высокочастотные компоненты, Бесплатный архив технических описаний точка su.



    |



    Разработано в